EUROREPAIRCAR SERVICE
с 800 до 2000 ежедневно
Закрыть

Экскурсия на предприятия членов Союза Автосервисов

26 апреля прошла экскурсия на предприятия членов Союза Автосервисов, посвященная использованию контрактных и восстановленных запчастей "Вторая жизнь"

Первая точка маршрута - одна из станций ЕвроАвто. Работа с неисправной запчастью начинается с обращения клиента в сервис “что-то стучит, не заводится”. Что предложить клиенту? Управляющий СТО, Александр Яшин и старший продавец, Денис Севрюгин, на наглядном примере рассказали какие возможны варианты: сколько будет стоить покупка новой запчасти, контрактной детали и восстановление агрегата. Разобрались с вопросом что же такое контрактная деталь: откуда они появляются, посетили склад контрактных запчастей, посмотрели разборку. А если деталь целесообразнее восстановить?

Вторая точка - Сеть технических центров по промышленному восстановлению (ребилдингу) агрегатов, узлов и деталей «Механика».
Дмитрий Даньшов основатель компании «Механика», вице-президент международной ассоциации ребилдеров WERC, член правления Союза Автосервисов.

Компания работает в 42 городах России. «Механика» имеет прямые поставки от мировых лидеров рынка автозапчастей и автокомпонентов, а также является эксклюзивным поставщиком на рынок Таможенного Союза.

Были показаны цеха и процессы восстановления деталей двигателя, производства и ремонта карданных валов, сборки и обкатки двигателя после восстановления, и как происходит контроль качества.

В техцентре “Гидравлика” Юрий Валько познакомил гостей мероприятия с процессами восстановления рулевых реек, насосов и автомобильных подвесок.


26.04.2023

Возврат к списку



Вверх